"Учи.ру".

"Учи.ру"

Онлайн

образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей

01 сентября 2024
    Открытие "Точки роста".

Открытие "Точки роста"

Калужская область Козельский район д.Подборки ул.Мира д.1/4
    В рамках национального проекта «Образование» на базе МКОУ «ООШ», д.Подборки 4 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической  направленностей «Точка роста».
    04 сентября 2023
    Программы "Точки роста".

Программы "Точки роста"

Калужская область Козельский район д.Подборки ул.Мира д.1/4

Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по биологии с использованием оборудования центра «Точка роста».

Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по химии с использованием оборудования центра «Точка роста».

Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по физике с использованием оборудования центра «Точка роста»

04 сентября 2023
    31 мая 2024
    Практическая работа «Исследование теплового эффекта растворения вещества».

Практическая работа «Исследование теплового эффекта растворения вещества»

7 декабря 2023 года на уроке химия в 9 классе прошла практическая работа «Исследование теплового эффекта растворения вещества» с использованием оборудования центра «Точка роста» Учащиеся смогли опытным путём определить тепловой эффект процесса растворения соли в воде.
    07 декабря 2023
    31 мая 2024
    Лабораторная работа: «Сборка электрических цепей при последовательном подключении».

16 ноября на уроке физика в 8 классе прошла Лабораторная работа: «Сборка электрических цепей при последовательном подключении» с использованием оборудования центра «Точка роста». Учащиеся подтвердили свои знания в области изучения электрического тока.

16 ноября 2023
    31 мая 2024
    Лабораторная работа: «Строение клеток листа растений».

Лабораторная работа: «Строение клеток листа растений»

11 октября 2023 г. на уроке биологии в 6 классе прошла лабораторная работа: «Строение клеток листа растений» с использованием оборудования центра «Точка роста». Использовались цифровые микроскопы с выводом изображения на экран компьютера, учащиеся остались в восторге от появившихся новшеств в нашей школе.

"Орлята России".

"Орлята России"

Онлайн

Программа «Орлята России» – уникальный проект, направленный на развитие социальной активности школьников младших классов.Программа «Орлята России» – уникальный проект, направленный на развитие социальной активности школьников младших классов.

"Урок Цифры".

"Урок Цифры"

Онлайн

всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий