Специально оборудованных учебных кабинетов нет.

Приспособленных объектов для проведения практических занятий нет.

Приспособленных библиотек нет.

Специальных объектов спорта нет.

Конструктивные особенности здания не предусматриают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Для обеспечения беспрепятственного доступа в здание образовательной организации есть пандус, расположенный перед запасным выходом. Кнопка вызова персонала находится рядом с центральных входом в здание образовательной организации. Нижний вход на территорию оборудован широкой калиткой, верхний вход калиткой и воротами для въезда транспорта. Территория образовательной организации для входов и въезда асфальтирована. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.

Оборудование и персонал школьной столовой покрывают потребность обучающихся в цикличном питании.Специальных условий питания, за исключением двухразового питания детей с ОВЗ, нет.

Специальных условий охраны здоровья нет.

Специального доступа к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям нет. Особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены при работе с официальным сайтом образовательной организации.

При обучении в образовательной организации инвалиды и лица с ОВЗ небольшой и средней степени тяжести будут участвовать в образовательном процессе на общих основаниях, в том числе при работе с имеющимся в  оборудованных учебных кабинетов, библиотеки, спортивного зала, а также при работе с имеющимися электронными образовательными ресурсами в библиотеке или кабинете информатики и ИКТ.

Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета специализированного назначения в образовательной организации отсутствуют.

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ:

1. Учи.ру
    2. Российская электронная школа
    3. Фоксфорд

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования нет.

Cписок ответственных лиц за обеспечение обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: и.о. директора Гришина Инна Павловна.